體育器材設備採購案
國立旗美高級中學辦理「體育器材設備採購案」已於 2020/04/15 決標,決標金額 2,659,500 元(約 266 萬),得標廠商為艾力士實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 國立旗美高級中學 |
| 標案編號 | CMSH10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,659,500 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾力士實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,659,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/09 無法決標公告
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 2,659,500 元