台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷氣空調設備採購

國立旗美高級中學辦理「冷氣空調設備採購」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 183,460 元(約 18 萬),截止投標 105/12/13 17:00,開標時間 105/12/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/13 17:00
開標時間105/12/14 10:00
預算金額183,460 元(約 18 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2016/12/08
截止投標105/12/13 17:00
開標時間105/12/14 10:00
招標機關國立旗美高級中學
標案編號CMSH10529
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額183,460 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→