無線數據擷取主機
國立岡山高級中學辦理「無線數據擷取主機」已於 2025/12/09 決標,決標金額 229,500 元(約 23 萬),得標廠商為宥林數位生活股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 114036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,520 元 |
| 總決標金額 | 229,500 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥林數位生活股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/11 決標公告 229,500 元