114學年新生健康檢查
國立岡山高級中學辦理「114學年新生健康檢查」已於 2025/07/24 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為右昌聯合醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 114018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 右昌聯合醫院公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/17 決標公告 265,000 元