國立岡山高級中學校園智慧網路建置採購
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學校園智慧網路建置採購」已於 2025/04/01 決標,決標金額 779,500 元(約 78 萬),得標廠商為允傳科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 114011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,500 元 |
| 總決標金額 | 779,500 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允傳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 779,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/06/02 決標公告 779,500 元