國立岡山高級中學凱米颱風災損復建工程
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學凱米颱風災損復建工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 777,117 元(約 78 萬),得標廠商為慶永工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 113035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 827,800 元 |
| 總決標金額 | 777,117 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶永工程行公司資料↗ | 得標 | 777,117 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 777,117 元