國立岡山高級中學112學年度第二學期(寂天版)教科書採購案
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學112學年度第二學期(寂天版)教科書採購案」已於 2024/02/07 決標,決標金額 137,700 元(約 14 萬),得標廠商為深思文化創意科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 137,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深思文化創意科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/16 決標公告 137,700 元