國立岡山高級中學112學年度第一學期(龍騰版)教科書採購案
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學112學年度第一學期(龍騰版)教科書採購案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 2,006,320 元(約 201 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 112018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,257,000 元 |
| 總決標金額 | 2,006,320 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,006,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/02 決標公告 2,006,320 元