國立岡山高級中學監視器鏡頭等設備更新修繕採購
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學監視器鏡頭等設備更新修繕採購」已於 2023/05/26 決標,決標金額 149,550 元(約 15 萬),得標廠商為永久傳電信有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/30 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 112014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,000 元 |
| 總決標金額 | 149,550 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永久傳電信有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/30 決標公告 149,550 元