國立岡山高級中學體育館內更換LED燈具採購
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學體育館內更換LED燈具採購」已於 2023/05/11 決標,決標金額 397,320 元(約 40 萬),得標廠商為雋邦國際光電股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,000 元 |
| 總決標金額 | 397,320 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋邦國際光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,320 元 |
| 訢如室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東南電機行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福原津企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 以勒綠能光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐亨水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 397,320 元