國立岡山高級中學108年游泳池整建工程
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學108年游泳池整建工程」已於 2020/05/15 決標,決標金額 4,272,072 元(約 427 萬),得標廠商為豐華環保科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 109020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 4,272,072 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐華環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,272,072 元 |
| 祥舜土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清聯濾水企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/05/04 無法決標公告
- 2020/05/05 公開招標公告
- 2020/05/13 公開招標更正公告
- 2020/05/18 決標公告 4,272,072 元