國立岡山高級中學格知樓屋面防水隔熱改善工程
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學格知樓屋面防水隔熱改善工程」已於 2020/07/10 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/13 |
| 決標日期 | 2020/07/10 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 109018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/13 決標公告 2,200,000 元