國立岡山高級中學108學年度第一學期(育達版)教科書採購案
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學108學年度第一學期(育達版)教科書採購案」已於 2019/08/05 決標,決標金額 1,396,102 元(約 140 萬),得標廠商為育達文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/05 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 108034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,397,000 元 |
| 總決標金額 | 1,396,102 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育達文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,396,102 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/22 無法決標公告
- 2019/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/08 決標公告 1,396,102 元