國立岡山高級中學圖書館屋面防水隔熱改善及通學步道工程
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學圖書館屋面防水隔熱改善及通學步道工程」已於 2018/08/27 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/27 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 107018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 3,060,000 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,060,000 元 |
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/12 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/07 公開招標更正公告
- 2018/08/08 公開招標更正公告
- 2018/08/14 無法決標公告
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/09/04 決標公告 3,060,000 元