107學年度學生專車採購
國立岡山高級中學辦理「107學年度學生專車採購」已於 2018/05/02 決標,決標金額 6,837,600 元(約 684 萬),得標廠商為易翃遊覽車客運有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,837,600 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易翃遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,837,600 元 |
| 大和通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南鳳旅遊巴士有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/04/24 公開招標更正公告
- 2018/05/04 決標公告 6,837,600 元