106學年度學生專車採購
國立岡山高級中學辦理「106學年度學生專車採購」已於 2017/05/03 決標,決標金額 6,306,800 元(約 631 萬),得標廠商為南鳳旅遊巴士有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,306,800 元(約 631 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南鳳旅遊巴士有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,306,800 元 |
| 大和通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安歸通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楓滿遊覽汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 6,306,800 元