國立岡山高級中學明德堂、會議室、物理實驗室及總務處冷氣
國立岡山高級中學辦理「國立岡山高級中學明德堂、會議室、物理實驗室及總務處冷氣」已於 2016/02/22 決標,決標金額 1,163,085 元(約 116 萬),得標廠商為富麗電器行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 決標日期 | 2016/02/22 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 105009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,163,085 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富麗電器行公司資料↗ | 得標 | 1,163,085 元 |
| 鼎瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺鎮貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大盟電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/27 公開招標公告
- 2016/01/28 公開招標更正公告
- 2016/01/30 無法決標公告
- 2016/01/30 公開招標公告
- 2016/03/03 決標公告 1,163,085 元