104學年度學生專車採購
國立岡山高級中學辦理「104學年度學生專車採購」已於 2015/07/17 決標,決標金額 6,572,250 元(約 657 萬),得標廠商為東方交通有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 國立岡山高級中學 |
| 標案編號 | 104072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,705,000 元 |
| 總決標金額 | 6,572,250 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東方交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,572,250 元 |
| 全國品保遊覽車客運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉和遊覽汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/21 決標公告 6,572,250 元