113學年度第2學期教科書採購案
國立北門高級中學辦理「113學年度第2學期教科書採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,630,583 元(約 263 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | BM113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,630,633 元 |
| 總決標金額 | 2,630,583 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,630,583 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 2,630,583 元