112學年度第1學期教科書採購案
國立北門高級中學辦理「112學年度第1學期教科書採購案」已於 2023/07/04 決標,決標金額 3,651,718 元(約 365 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | BM112014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,688,433 元 |
| 總決標金額 | 3,651,718 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,651,718 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/05 決標公告 3,651,718 元