台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

弘道樓前景觀池整修及周邊環境改善工程第1次契約變更

國立北門高級中學辦理「弘道樓前景觀池整修及周邊環境改善工程第1次契約變更」已於 2026/06/24 決標,決標金額 474,624 元(約 47 萬),得標廠商為國大營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商國大營造工程有限公司
決標金額474,624 元(約 47 萬)
決標日期2026/06/24
預算金額494,100 元(約 49 萬)
公告類型更正決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/06/24
招標機關國立北門高級中學
標案編號115001-1-1
預算金額494,100 元(約 49 萬)
底價金額494,100 元
總決標金額474,624 元(約 47 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 474,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→