優質化計畫望遠鏡採購
國立北門高級中學辦理「優質化計畫望遠鏡採購」已於 2019/10/15 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為鴻宇光學科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 108018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 137,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻宇光學科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/16 決標公告 137,000 元