無線網路設備汰換採購
國立北門高級中學辦理「無線網路設備汰換採購」已於 2018/02/08 決標,決標金額 241,500 元(約 24 萬),得標廠商為韋瀚有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 107007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 241,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋瀚有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/09 決標公告 241,500 元