活化校園空間擴大社區服務—設置體育休閒站數量-高中職青少年樂活空間-運動健身器材一批採購
國立北門高級中學辦理「活化校園空間擴大社區服務—設置體育休閒站數量-高中職青少年樂活空間-運動健身器材一批採購」已於 2018/05/14 決標,決標金額 395,600 元(約 40 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/05/14 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 107005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,000 元 |
| 總決標金額 | 395,600 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,600 元 |
| 南科休閒運動器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/17 無法決標公告
- 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 決標公告 395,600 元