體育班宿舍整修工程第1次契約變更
國立北門高級中學辦理「體育班宿舍整修工程第1次契約變更」已於 2018/03/09 決標,決標金額 39,000 元(約 4 萬),得標廠商為秉承土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/10 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 106025-1-1 |
| 預算金額 | 39,585 元(約 4 萬) |
| 底價金額 | 39,000 元 |
| 總決標金額 | 39,000 元(約 4 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉承土木包工業公司資料↗ | 得標 | 39,000 元 |