學生宿舍單人雙層鋁床採購
國立北門高級中學辦理「學生宿舍單人雙層鋁床採購」已於 2016/12/16 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,280 元 |
| 總決標金額 | 486,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 486,000 元 |
| 翰達五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東信輕金屬股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/20 決標公告 486,000 元