105學年度第一學期教科書採購
國立北門高級中學辦理「105學年度第一學期教科書採購」已於 2016/06/08 決標,決標金額 3,241,943 元(約 324 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 105008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,248,440 元 |
| 總決標金額 | 3,241,943 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,241,943 元 |
| 文昭圖書社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開招標公告
- 2016/05/24 公開招標更正公告
- 2016/06/01 無法決標公告
- 2016/06/02 公開招標公告
- 2016/06/15 決標公告 3,241,943 元