中正堂漏水修繕工程-第1次變更設計
國立北門高級中學辦理「中正堂漏水修繕工程-第1次變更設計」已於 2016/09/02 決標,決標金額 26,415 元(約 3 萬),得標廠商為鴻銘土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/07 |
| 決標日期 | 2016/09/02 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 105005-3-1 |
| 預算金額 | 27,700 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 27,700 元 |
| 總決標金額 | 26,415 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻銘土木包工業公司資料↗ | 得標 | 26,415 元 |