105年度中文圖書採購
國立北門高級中學辦理「105年度中文圖書採購」已於 2015/12/29 決標,決標金額 218,925 元(約 22 萬),得標廠商為啟志文化事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立北門高級中學 |
| 標案編號 | 105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 218,925 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,925 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/04 決標公告 218,925 元