台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生餐廳宿舍整修工程

國立北門高級中學辦理「學生餐廳宿舍整修工程」已於 2015/09/11 決標,決標金額 794,000 元(約 79 萬),得標廠商為鴻銘土木包工業。

決標結果
得標廠商鴻銘土木包工業
決標金額794,000 元(約 79 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/11
招標機關國立北門高級中學
標案編號104009
預算金額
底價金額835,647 元
總決標金額794,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘土木包工業公司資料↗ 得標 794,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/14 決標公告 794,000 元