10906全民國防教室空間活化工程
國立新化高級中學辦理「10906全民國防教室空間活化工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為百逸室內裝修設計(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立新化高級中學 |
| 標案編號 | 1090608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,000 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 1,060,000 元