113年度課程諮詢教師印刷品開口合約
國立臺南第二高級中學辦理「113年度課程諮詢教師印刷品開口合約」已於 2024/03/05 決標,決標金額 242,600 元(約 24 萬),得標廠商為鴻祈廣告事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1130201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 358,000 元 |
| 總決標金額 | 242,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 242,600 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊將彩藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智光身心障礙福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 242,600 元