運動操場及周邊設施整建委託服務
國立臺南第二高級中學辦理「運動操場及周邊設施整建委託服務」已於 2022/06/14 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為張嘉玲建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/14 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1110101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/20 決標公告 850,000 元