109年度美食廣場冷飲部與熱食部經營權
國立臺南第二高級中學辦理「109年度美食廣場冷飲部與熱食部經營權」已於 2020/06/11 決標,決標金額 651,200 元(約 65 萬),得標廠商為鴻縁商號。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1090109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 565,000 元 |
| 總決標金額 | 651,200 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻縁商號公司資料↗ | 得標 | 280,200 元 |
| 首睿商行公司資料↗ | 得標 | 371,000 元 |
| 上豪便當廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千家軒烘焙坊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/16 決標公告 651,200 元