「仁愛樓三樓與勤學樓三樓新建花架工程」及「中央廣場鋪面整修工程」委託技術服
國立臺南第二高級中學辦理「「仁愛樓三樓與勤學樓三樓新建花架工程」及「中央廣場鋪面整修工程」委託技術服」已於 2019/04/16 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為呂采芳建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1080403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂采芳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/18 決標公告 145,000 元