印製108級畢業紀念冊
國立臺南第二高級中學辦理「印製108級畢業紀念冊」已於 2018/10/31 決標,決標金額 173,195 元(約 17 萬),得標廠商為利吉印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1071015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,100 元 |
| 總決標金額 | 173,195 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利吉印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,195 元 |
| 繪群企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/31 決標公告 173,195 元