建置自主學習網站
國立臺南第二高級中學辦理「建置自主學習網站」已於 2018/04/18 決標,決標金額 166,000 元(約 17 萬),得標廠商為宇迅科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C1070331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 166,000 元 |
| 總決標金額 | 166,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇迅科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,000 元 |
| 昶鈜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚儀數位學習有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 決標公告 166,000 元