台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度日本教育旅行

國立臺南第二高級中學辦理「104年度日本教育旅行」已於 2015/08/18 決標,決標金額 1,472,400 元(約 147 萬),得標廠商為嘉禾旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商嘉禾旅行社有限公司
決標金額1,472,400 元(約 147 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關國立臺南第二高級中學
標案編號C10406
預算金額
底價金額1,476,000 元
總決標金額1,472,400 元(約 147 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉禾旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,472,400 元
三益旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/19 決標公告 1,472,400 元