「協助搬運貨櫃」勞務採購案
國立臺南第二高級中學辦理「「協助搬運貨櫃」勞務採購案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 218,680 元(約 22 萬),得標廠商為傳盛工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | C10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 218,680 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳盛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/10 決標公告 218,680 元