購置「115學年度學生冬、夏季運動服和藍、白色外套」
國立臺南第二高級中學辦理「購置「115學年度學生冬、夏季運動服和藍、白色外套」」(公開招標公告),預算金額 1,627,560 元(約 163 萬),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 14:00
預算金額1,627,560 元(約 163 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/06/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 14:00 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | B11502 |
| 採購類別 | 紗及線,編織及簇織飾物 |
| 預算金額 | 1,627,560 元(約 163 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |