購置「112學年度學生夏季校服」
國立臺南第二高級中學辦理「購置「112學年度學生夏季校服」」已於 2023/06/07 決標,決標金額 343,485 元(約 34 萬),得標廠商為鴻福成衣企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/08 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | B11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,485 元 |
| 總決標金額 | 343,485 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻福成衣企業社公司資料↗ | 得標 | 343,485 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/30 無法決標公告
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/08 決標公告 343,485 元