購置「106學年度學生夏季運動服」
國立臺南第二高級中學辦理「購置「106學年度學生夏季運動服」」已於 2017/06/01 決標,決標金額 230,550 元(約 23 萬),得標廠商為超茂國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/06 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | B10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,500 元 |
| 總決標金額 | 230,550 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超茂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,550 元 |
| 立晃體育服裝行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/06 決標公告 230,550 元
- 2017/06/14 更正決標公告