台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度第1學期教科書-.謳馨版

國立臺南第二高級中學辦理「105學年度第1學期教科書-.謳馨版」已於 2016/08/11 決標,決標金額 261,900 元(約 26 萬),得標廠商為謳馨事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商謳馨事業股份有限公司
決標金額261,900 元(約 26 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/11
招標機關國立臺南第二高級中學
標案編號B1050721-8
預算金額
底價金額261,900 元
總決標金額261,900 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謳馨事業股份有限公司公司資料↗ 得標 261,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/02 無法決標公告
  3. 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/15 決標公告
  5. 2016/08/16 決標公告 261,900 元