105學年度第1學期教科書-龍騰版
國立臺南第二高級中學辦理「105學年度第1學期教科書-龍騰版」已於 2016/08/04 決標,決標金額 879,320 元(約 88 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/15 |
| 決標日期 | 2016/08/04 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | B1050721-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 879,320 元 |
| 總決標金額 | 879,320 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/15 決標公告 879,320 元