台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度第1學期教科書-泰宇版

國立臺南第二高級中學辦理「105學年度第1學期教科書-泰宇版」已於 2016/08/17 決標,決標金額 1,439,170 元(約 144 萬),得標廠商為泰宇出版股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰宇出版股份有限公司
決標金額1,439,170 元(約 144 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/17
招標機關國立臺南第二高級中學
標案編號B1050721-11
預算金額
底價金額1,439,170 元
總決標金額1,439,170 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰宇出版股份有限公司公司資料↗ 得標 1,439,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開招標公告
  2. 2016/08/02 公開招標更正公告
  3. 2016/08/10 無法決標公告
  4. 2016/08/12 公開招標公告
  5. 2016/08/31 決標公告 1,439,170 元