藝能大樓頂樓防漏工程
國立臺南第二高級中學辦理「藝能大樓頂樓防漏工程」已於 2019/06/19 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為東馬營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 國立臺南第二高級中學 |
| 標案編號 | A1080517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,788,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東馬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,788,000 元 |
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/05/27 公開招標更正公告
- 2019/05/28 公開招標更正公告
- 2019/05/29 公開招標更正公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/06/21 決標公告 1,788,000 元