「無線網路基地台及不斷電系統更新」財物採購案
國立臺南第一高級中學辦理「「無線網路基地台及不斷電系統更新」財物採購案」已於 2023/05/17 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為鈊安資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1120422P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈊安資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 1,560,000 元