NPDL專案會議室及檔案存放區裝修工程案
國立臺南第一高級中學辦理「NPDL專案會議室及檔案存放區裝修工程案」已於 2020/10/06 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1090942 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,284,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/07 決標公告 2,250,000 元
- 2021/01/05 更正決標公告