網球場整修工程案
國立臺南第一高級中學辦理「網球場整修工程案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 2,034,815 元(約 203 萬),得標廠商為新馳運動事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1090840 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,035,000 元 |
| 總決標金額 | 2,034,815 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新馳運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,034,815 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/26 公開招標公告
- 2020/09/14 無法決標公告
- 2020/09/14 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/05 無法決標公告
- 2020/10/05 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/11 決標公告 2,034,815 元