探究與實作教室修繕工程
國立臺南第一高級中學辦理「探究與實作教室修繕工程」已於 2020/01/08 決標,決標金額 1,039,688 元(約 104 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1081252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,299,000 元 |
| 總決標金額 | 1,039,688 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,039,688 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五祥室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美綺室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/10 決標公告 1,039,688 元